Шишка на машонке — вопрос №213377
Здравствуйте!На машонке была шишка размером с гречку белая не беспокоила, очень давно она у меня,думал жировик, вчера жена обнаружила шишку не болит, но своим существованием беспокоит . Жена паникует , говорит что только плохие шишки не болят . Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!