Можно ли мастурбировать при лечении свечами

Здравствуйте! Хотела у вас спросить,11 мая у меня была операция,,вакуумная аспирация ‘’ дальше мне назначили антибиотики 7 дней,а после свечи ,,флуомизин’’ хотела спросить у вас ,сколько должен быть половой покой ? Можно ли мастурбировать?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Половой покой, как минимум, на 2-3 недели, а лучше на месяц.
Мастурбация разрешается

Елена Борисовна, Спасибо большое!

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой покой лучше соблюдать две-три недели, мастурбация не запрещена

Принятый ответ

Здравствуйте, Саша! Половой покой 2 недели или до окончания Кровянистых выделений. Если Кровянистые выделения закончатся половую жизнь с презервативом можно возобновлять 25 мая. На мастурбацию если нет болей ограничений нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Половой покой желательно соблюсти весь курс лечения. Если мастурбация без проникновения, можно не ограничивать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Соблюдайте половой покой в течение 2-3 недель