В течении месяца капал просроченным на 5 лет нафазолином
По своей глупости очень часто капал на протяжении месяца просроченными на 5 лет (срок годности 2016-2019) каплями Нафазолин. Был неприятный запах у каплей, но не придал значения. Сейчас слизистая носа очень сухая и щиплет. Какие последствия могут быть? Стоит ли беспокоиться?
Тахикардия
22 года
Используйте Аквамарис плюс ( с пантенолом) для восстановления слизистой . Желательно не просроченным.
Анастасия Александровна, а может быть отравление? Замечал, что в течении месяца иногда жар был и болела голова. Оно все-таки по задней стенке и в желудок могло попадать. Какие-то последствия могут быть от этого?
Могло быть.
Но думаю организм уже восстанавливается и вам ничего не угрожает
Анастасия Александровна, спасибо!