Консультация гинеколога /

После филлера — вопрос №2134700

Расстроена. Сделала сужение филером, внутри и вход, волновало именно это. Врач обещала что будет все великолепно. Ввела 2 мл гиалуронкт. 1 точка G - её было не переубедить, она настаивала на этом. И 1- стенки и вход( основная проблема с которой я пришла)
Прошла неделя, сейчас с супругом произошла близость. Вообще никакой разницы, вот вообще даже. Как было все широко, сыро и расхлябанно( извините за точность) так и есть
Мне не помогло?
Нужно время?
Некомпетентный врач?
Или это просто бесполезная процедура?
Расстроилась очень, такие деньги отдала в пустую

Возраст: 31

Хронические болезни: Двое естественных родов с разрывами

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Чтобы точка G хорошо простимулировалась- надо сжимать мышцы промежности в течение полового акта+ длительные ласки до полового акта
Просто так точку G не разбудить
Филлер только немного может помочь
В том числе и там, где половые губы

2мл для этих мест ну очень мало
Очень- очень

Если есть анатомические дефекты и влагалище зияет- нужна пластика
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, не зияет вроде, проблема только внутри широко слишком стало после последних родов. Обещали что филлер поможет и станет гораздо уже, по факту вообще никаких изменений

Клиент
Кристина Викторовна, подскажите пожалуйста имеет ли смысл добавить ещё пару мл например? Или сколько нужно?. Проблему внутри и немного меньше вход он сделает в итоге? Или это тоже бесполезно?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Когда у Вас были роды?
Клиент
Кристина Викторовна, 3,5 года назад
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Анна, вообще уже должно было все восстановиться
Филлерами невозможно внутри влагалища все очень сузить так, чтобы оно стало Уже
Только вход
И то на пару месяцев

Если есть проблемы, то пластическая хирургия
Могу порекомендовать врача, если надо
Клиент
Кристина Викторовна, в рекламе не нуждаюсь. Вы даже не знаете из какого я города, зачем мне ваш врач?
Разочарованна в этом сайте. Заплатишь, за что? Не понятно. Один ответ получишь от одного типо специалиста, поверхностный, то что я и в интернете прочла бесплатно до этого, очевидные вещи.
Платим чтобы мнения разных специалистов услышать, а слушаем очевидные факты знать которые и так знаем, ещё и рекламу
Больше я сюда копейки не заплачу никогда.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я от всей души великолепного врача хотела рекомендовать, сама у неё лечусь и летаю из другой области
Врачей , делающих пластику влагалища правильно, единицы
То, что другие не ответили- не моя вина
Клиент
Кристина Викторовна, летаете ага
Гинеколог
Здравствуйте. Вообще это хорошая процедура, но к сожалению подходит она не всем, эффект мы оцениваем через 2-3 недели после процедуры, если эффекта нет, то можно сделать пластику влагалища
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, 2 мл это действительно слишком мало чтобы ощутить хоть какие то изменения?
Гинеколог
Неделя - это пока мало для оценки результата, количество нормальное, пока наблюдайте И если эффекта не будет то значит этот способ вам не помог
Клиент
Екатерина Александровна, через какое время может проявиться результат?
Гинеколог
Обычно оцениваем через 2-3 недели после процедуры
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На онлайн консультации очень сложно оценить насколько ёмкое было влагалище, если объем влагалища достаточно большой инъекциями Вы не добьётесь положительного результата, здесь возможно рассмотреть вариант пластики, которая сможет сузить вход по влагалище, второе- Вы должны выполнять упражнения Кегеля в постоянном режиме, заниматься спортом, для того чтобы подтянуть мышечный каркас! Работать с грузиками! До родов половая жизнь была другая?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, да, конечно другая. Гинеколог говорит что не сильно широкое, средне; и можно уколами подправить до пластики и результат будет
А его нет вообще, будто и не ставила ничего
Акушер, Гинеколог
С упражнениями Кегеля знакомы? Филлеры к сожалению бесполезная процедура в большинстве случаев! Вам нужно подтягивать мышечный каркас, начинайте занятия, если это не приведет к положительной динамике, то возможно нужно будет подумать о пластике
Акушер, Гинеколог
Добрый день! В вашем случае скорее всего просто введение филлеров- это бесполезная процедура и деньги на ветер. Надо работать в комплексе : оперативное лечение + филлеры. Без очного осмотра трудно сказать в чем именно проблемы, но советую рассмотреть вопрос об оперативном сужениии влагалища.. Филлер это всё временно, к сожалению ( У кого то генетически заложено что, ткани рыхлые и дисплатичные , особенно после родов)