Холтер.(расшифровка)
Доброго времени суток. Мужчина, 35 лет. Ставил хольер на 24 часа. Так ничего не беспокоит, но так как сдаю (донор) тромбоциты, попросили поставить холтер. Прошу обычными понятными словами объяснить имеются ли какие то отклонения? Могут ли они помешать сдавать далее тромбоциты?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! Все показатели холтера нормальные
Нет отклонений не по ритму, не по паузам. Все интервалы в рамкам референтных величин.
Без патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте, по холтеру Ритм синусовый, чсс в пределах нормы. Нарушения ритма, пауз и блокад значимых нет.
Ишемии нет.
Все хорошо!
Принятый ответ
Мария, холтер хороший. Нарушения ритма, ишемии, больших пауз нет. Экстрасистолы редкие. Лечения не требуется. Со стороны холтера противопоказаний к донации тромбоцитов нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии нет, блокад нет.
Причин для беспокойства нет.
Противопоказаний к до нации нет
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, лечение не требуется