Язва в паху

Здравствуйте. Долго беспокоит зуд в паховой области, вчера вылезла язвочка примерно 5мм в диаметре, очень чешется. Что это может быть? Чем лечить. Помазала ацикловиром

Холицистит, поликистоз, ВПЧ
24 года

Здравствуйте. Ацикловир используется для лечение герпетической инфекции, которая вероятно у вас и есть. Очная консультация специалиста для подтверждения диагноза. Ацикловир в таблетках 200 мг 5 раз в день 5 дней, далее фортепрен вне обострения.