Регулон пропущен

Принимаю регулон 3 года. Закончив очередной блистер, начался перерыв в 7 дней, но забыла начать принимать ровно через 7 дней. Получилось, что начала принимать через 8 дней, но в 8й день был половой акт. Насколько вероятно беременность?

Эндометрит
29 лет

Здравствуйте! Не переживайте, контрацептивный эффект сохраняется!