Упала коляска
Здравствуйте, вчера ребёнок, 2 месяца, чуть не упал с коляски, коляска съехала в кювет и перевернулась на бок, а ребёнок со спины перевернулся на живот чуть шею не свернул, плакал но не долго и потом уснул, сегодня был веселый, как и обычно, рвоты не было, сонливости тоже, стоит обратится к врачу? И к какому?
Неи
21 год
Здравствуйте, по описанным симптомам похоже на испуг
Понаблюдайте за ребенком пару дней, если ничего в поведении не изменилось, то можно полностью расслабиться