Не проходит покраснение
Здравствуйте такая ситуация, 7 месяцев назад началась кропивница, проходила то снова появлялась потом обнаружен был в марте хелибактер прллияился полностью, раньше помогали хорошо либо али вэй против алиргии либо другие на данной момент не помогает что делать не знаю заметел что йогурт сьем сразу начинается Алиргия что делать в данный момент не каких таблетки не помогают ((анализы сдала 3 недели назад были идеальны все фргд 3 недели на за делал тоже все хорошо
Принятый ответ
Добрый день, Виктор!
Вам следует обратиться очно на приём врача аллерголога, который делает тесты с аутосывороткой, чтобы подтвердить аутоиммунный характер хронической крапивницы при которой обычно причины не находятся.
И начать приём антигистаминных препаратов, например, Никсар 20 мг в сутки длительно.
Екатерина Викторовна, я сейчас очень сложно переболел неделю температура под 40 была ангина (просто почему так долго не проходит (анализы все в норме на вич только не сдавал, но если анализы нормальные не нужно сдавать?
Общие анализы не покажут все причины. Консультация инфекциониста вам обязательна, чтобы исключить другие возможные инфекции, не только ВИЧ, например, еще борелиоз, герпесы и др.
Екатерина Викторовна, я сдавал и на вич и на гепатит все отрицательно после того моментов с другими партнёрами не было половых актов ( мне сейчас нужен аллерголог в первую очень правильно? У меня был секс 2 года незащещеный но я сдавал через пол года все анализы все в порядке
Обратитесь очно врачу аллергологу
Принятый ответ
Здравствуйте, если Вы заметили что аллергия начинается на йогурт, возможно и на другие молочные продукты , Вы сдавали аллергопанель?
Алена Игоревна, здравствуйте, не сдавал да ещё и когда аа сыр ей тоже понимал что есть алиррргия, но все в кучу не понятно, подскажите пожалуйста какие таблетки можно начаать пить купил энтросгель ееее пью чтоб сып прошла что нужно?
По поводу лечения, исключите молочное полностью. Начните прием Энтеросгель по 1 мерной ложке 3 раза в день за час до еды и приема таб 10 дней. Таб Зиртек 10 мг на утро и таб никсар 20 мг на вечер 10 дней на все курс.
Улучшение должно наступить в течении суток , если не будет улучшения , то напишите откорректируем лечение. Но в принципе должно помочь.
Алена Игоревна, спасибо большое