Болят зубы при приёме пищи, кариеса нет.
Болят два зуба слева, один сверху и один снизу. Острая боль если на них попадает горячее или холодное. Уже начался от этого восполительный процесс в деснах и на небе. Была у двух стоматологов, делали снимки. Говорят кариеса нет зубы здоровые
Нет
51 год
Здравствуйте. Если зубы раньше не лечили и пульпа предположительно жива. Есть вариант-сделать ЭОД(электроодонтодиагностика). Заключается в том что пульпа зуба реагирует на действие электрического тока. Гриницы 2-8 мкА считается нормой. Выше-присутствуют воспалительные процессы. Перед посещением стоматологии убедитесь, что у них есть такой прибор