Анализ мазка
Добрый день! Врач взяла мазок после лечения уреаплазмы. (пролечилась конец марта- начало апреля). Как я понимаю, уреаплазму вылечили... но меня пугают анализы мазка. Подскажите насколько плохой анализ и может нужно сдать дополнительно мазок? Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты
Наталья Александровна, добрый день! Фото прикрепила...
Да, загрузилось, спасибо.
Мазок воспалительный. Стоит провести курс санации:
Используйте свечи нео-пенотран форте в течение 7 дней.
Затем капсулы вагилак перорально по 1 шт 2 р/сут в течение 2 недель для восстановления флоры
Наталья Александровна, курс санации - это и имеется ввиду какпсулы вагилак и свечи нео-пенотран?
Да-да
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, добрый день! Фото прикрепила...
По анализу ничего страшного нет, Если у вас нет никаких жалоб, то больше Никакое лечение не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, уреаплазма на данный момент отрицательная, а количество лейкоцитов в музее превышает норму. Жалобы у вас есть какие-то на данный момент?
Принятый ответ
Добрый день.
повышенное количество лейкоцитов не говорит обязательно о воспалении.
Если микрофлора нормальная. как у вас - лейкоциты не важны. Возможно, вы сдавали анализ незадолго до менструации, например.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лейкоциты не имеют никакой клинической характеристики при отсутствии жалоб. Вы санированы