Выделения после КС

Добрый день После КС прошло почти 3 месяца и до сих пор идут кровянистые выделения по 7 дней два раза в месяц , грудью не кормлю На 41 день делали узи был осмотр у гинеколога сказали что все хорошо

25 лет

Добрый день! Это ненормально, надо еще раз сделать узи, возможно наличие плацентарного полипа в полости матки