Биохимическая беременность

Добрый день. Наступила беременность. 14 мая сдала хгч - 61.88. 15 мая пошла кровь, попала в больницу. Итог - биохимическая беременность. 16 мая хгч составляло 15, контроль узи ничего не обнаружило. Выписали домой. Низ живота побаливает, то левый бок, то правый, плюс болит поясница. Дни прошли. Сегодня сделала тест и опять еле видная полоска. Могут ли врачи не заменить внематочную беременность? Что делать?

Нет
27 лет

Надежда. Здравствуйте! Зоя будет падать постепенно, если ХГЧ упал, то это точно не внематочная.