Биохимическая беременность
Добрый день. Наступила беременность. 14 мая сдала хгч - 61.88. 15 мая пошла кровь, попала в больницу. Итог - биохимическая беременность. 16 мая хгч составляло 15, контроль узи ничего не обнаружило. Выписали домой. Низ живота побаливает, то левый бок, то правый, плюс болит поясница. Дни прошли. Сегодня сделала тест и опять еле видная полоска. Могут ли врачи не заменить внематочную беременность? Что делать? Почему болит низ живота?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это следовая реакция, для точного определения нужно сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте.
При внематочной беременности ХГЧ бы рос.
Сдайте ещё раз анализ крови. Но вероятность беременности очень мала.
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте
ХГЧ не сразу полностью снижается до отрицательных значений, возможно еще какой-то уровень есть поэтому тесты реагируют. Нужно сдать повторно ХГЧ, проконтролировать еще раз
Принятый ответ
Здравствуйте
Это остаточное явление от биохимической беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению , это последствия биохимической беременности.
Принимайте спазмолитики дротаверин( ношпу).
Вероятно тест реагирует на остаточный хгч. Сдайте повторно анализ крови на хгч для контроля, если он снижается, то все в порядке.
Надежда, здравствуйте.
Такая реакция мочевого теста является следовой. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ до результата 0.
+ контроль УЗИ малого таза в следующем цикле на 5-7 день.
При внематочной беременности был бы рост ХГЧ.