Прием эстрожеля
У меня СИЯ , сейчас нахожусь на схеме эстрожель+утрожестан . Можно ли при приеме эстрожеля посещать солярий ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Солярий посещать можно, на препарат и его влияние ультрафиолет не влияет.
Принятый ответ
Добрый день!
Да, можно использовать солярий. На приеме кок не противопоказано.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, посещать солярий можно, это не влияет на прием гормональных препаратов. Ежегодно не забывайте делать УЗИ органов малого таза, молочных желез, мазок на онкоцитологию, развернутый анализ крови, коагулограмму, биохимический анализ крови и ЦДС сосудов нижних конечностей
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно можно посещать солярий, под открытым солнцем тоже находиться можно.
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте.
Конечно, вы спокойно можете посещать солярий. На Эстрожель ультрафиолет не оказывает влияния.