Что вас беспокоит?
Эрекция
Здравствуйте, у меня не всегда встает, а если встает, то когда одеваю презерватив - падает. Сейчас был секс, встал, а потом у пал, пришлось вялым... Не мог долго кончить, и очень сильное потоотделение. На порно нормально возбуждаюсь и нормальная жесткость. В чем дело? Мне 19 лет, нет вредных привычек, нет лишнего веса, и почти нет половой жизни... от случая к случаю... И это уже не первый раз, когда все хорошо, а когда ни как.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Во-первых, Никита, нужно переходить с порно на естественные отношения, а во-вторых, если самостоятельно не удаётся справиться с неуверенностью и тревожностью, то стоит посетить специалиста: врача-сексолога, возможно, психотерапевта! Проблема решаема! Удачи и Любви Вам!
Похожие вопросы по теме
- 20 Ноября 20193 ответа
- 19 Ноября 202110 ответов
- 27 Мая 20242 ответа