Ребенок выпил аквадетрима

жена звонила сказала что бы я дал ребенку аквадетрим 1 каплю перепутал с целой ложкой, дал примерно ему капель 20-15 пол ложки какие последствия могут быть 4 года

нет
21 год

Здравствуйте никаких последствий не будет . Для вашего возраста в сутки нужно 3 капли. Значит просто примерно неделю не принимать препарат. А потом снова по 3 капли ежедневно.