Регулон пропуск

Здравствуйте принимаю Регулон уже третий цикл . Сегодня было бы 14 дней приема , но я забыла выпить. Пила в 8 вечера , вспомнила что не пила в 12 ночи . Выпила сразу как вспомнила . Подскажите как стоит принимать препарат дальше ? Так же в 8 вечера ?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вы правильно сделали что приняли препарат как только вспомнили, да продолжайте прием препарата далее в прежнем режиме

Наталья Игоревна, спасибо большое

Наталья Игоревна, у меня год назад нашли миому на матке 1,1 см , в марте этого года она стала 1,8 см а в апреле 2,2 см . Скажите прием регулон может влиять на рост миомы ?

Миома у вас маленьких размеров, гормональная терапия разрешена

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, принимайте дальше как обычно , Вы все сделали правильно . Контрацептивный эффект сохранен

Анна Александровна, да мне не столько контрацептивный эффект как то , что когда я их пью совсем не болит живот во время месячных. До приема КОК очень сильно болело

Это отлично ! Значит хорошо Вам подходит препарат

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте

Да, сделали все правильно, выпили таблетку сразу как вспомнили. Дальше можно продолжать в обычное время

Принятый ответ

Здравствуйте.
Продолжайте приём по обычной схеме в 8 вечера.
Вы приняли препарат с допустимой погрешностью во времени.
Контрацептивный эффект сохранен

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте.
Вы правильно приняли таблетку. Ничего страшного. Дальше продолжайте прием КОК по обычной схеме.