Вторичный балонопостит ???!

Здравствуйте. Около примерно 2 месяца назад ребёнок заболел острым баланопоститом. Увезли ребёнка на скорой. Температуры не было. Опухлы все половые органы. Долго лечили. Вылечились. И вот спустя 2 месяца снова тоже самое. Только второй раз выходят не большие выделения желто-белые. Начала делать ванночки с фурациллином и ромашкой(чередую), даю зодак 5 к, с утра. И два раза в день мазь левомиколь. Может что то ещё нужно?

Нет
21 год

Здравствуйте.
1. В первом случае был НЕ баланопостит! При нем не опухают все органы, только половой член.
2. Сейчас это тоже НЕ баланопостит, если нет отека и покраснения. Это скорее смегма выделяется.
Купайте как обычно, старайтесь открывать головку и промывать внутри.