У ребенка лишний вес, уровень ТТГ не в норме
Добрый день, подскажите пожалуйста ребенку 7 лет, постепенно набирался лишний вес, сейчас 38 -39 кг при росте 125 см Сделали анализы: Тиреотропний гормон (ТТГ) -- 6,26 Тироксин общий (T4 общий)-- 5,78 Остальные показатели в норме Пол года назад делали были такие показатели: Тиреотропний гормон (ТТГ) -- 8,24 Тироксин общий (T4 общий)-- 1,02 Подскажите пожалуйста варианты лечения e-mail: 21motya@gmail.com
Здравствуйте. Вопрос о лечении тем более ребенка, в интернете не обсуждается. Обратитесь к очному детскому эндокринологу.