Консультация гинеколога /

Скажите пожалуйста — вопрос №2137323

Здравствуйте, напишу ещё вопрос
У меня тревожное расстройство, отсюда и навязчивые мысли
Я сегодня помогала бабушке поливать на огороде
Сначала носила воду ковшиком, потом когда ведро становилось легче, то брала его
Потом я поливала лейку, один раз взяла полную, потом по половине наливала
Скажите пожалуйста, не может ведь из-за этого быть апоплексии яичника? У меня ничего не болит
Но вот эти мысли лезут мне в голову
У меня была справа киста, теперь её нет, она рассосалась, приложу узи

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте

Нет, не переливайте. Если жалоб нет, боли не беспокоят, апоплексии нет. Тем более по УЗИ совсем маленькое образование
Клиент
Лидия Владимировна, да, это тератома с 2021 года она у меня
Клиент
Лидия Владимировна, спасибо большое
Просто я работала в больнице и там таскала тяжести в 2022 году
Таскала и тяжелее и постоянно и ничего не было
И мы ведь каждый день что то поднимаем
Элементарно даже когда убираемся
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, поэтому не волнуйтесь. Самочувствие нормальное, девять всему порядке
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, я просто напридумывала себе
Тогда бы у всех это было бы
Сейчас же сезон огородов ??
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Нет, апоплексия невозможна в данной ситуации, даже не думайте
Клиент
Илона Альбертовна, хорошо, спасибо большое
И мы ведь каждый день что то поднимаем
Элементарно даже когда убираемся
Акушер, Гинеколог
Но это никакого отношения к апоплексии не имеет.
Клиент
Илона Альбертовна, я себе напридумывала, что она может быть из-за того что я подняла ведро и лейку с водой ??
Акушер, Гинеколог
Напридумывали много
Клиент
Илона Альбертовна, ???тогда бы у всех она была
Сейчас как раз сезон огородов, ??
Акушер, Гинеколог
Однозначно!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Образования таких размеров никогда не осложняются разрывами, не переживайте даже
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, хорошо, спасибо большое
И мы ведь каждый день что то поднимаем
Элементарно даже когда убираемся
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, апоплексия сопровождается острой болью, усиливается при смене положения тела, кровянистыми выделениями, данных жалоб у вас нет, поэтому апоплексия может быть исключена. По узи страшного ничего нет, так что не переживайте.
Клиент
Надежда Сергеевна, ничего нет да
Я просто напридумывала себе, что она может быть из-за того, что просто поднимешь что-то тяжёлое
Но ведь тогда бы у всех это было
Ведь мы все поднимаем что то тяжёлое, даже когда элементарно убираемся
Акушер, Гинеколог
Конечно, поэтому повода переживать у вас нет