Очень обильные месячные после КС
Здравствуйте. 11 недель назад было КС. Сейчас начались месячные. Я кормлю грудью. Они очень обильные. 2е суток идут - обычная прокладка наполняется кровью полностью вся за 2 часа. Много сгустков. Плюс иду в туалет тоже каждые 2 часа где-то и там чуть ли не льется из меня. И в унитаз падают сгустки эти. Ночью на третий день сейчас прокладка наполняется уже за 1,5 часа и просыпаюсь оттого что пропекаю. Кровь алая, сгустки темнее. Почему там много крови? Это норма или кровотечение? Я кормлю грудью. Очень переживаю. После родов гемаглобин был 83. Пила 1,5 месяца феррум лек. Сейчас как не знаю- анализ еще не сдавала.
Принятый ответ
Здравствуйте, при наличии таких жалоб нужно обратиться к врачу, пройти узи. До родов менструации были обильные?
Надежда Сергеевна, раньше были 7 дней. Первые пару дней прокладку меняла 3-4 раза в сутки
Можно начать приём настойки водяного перца по 30 капель *3 р/д, данный препарат сокращает матку тем самым выделения уменьшаются. После родов менструальный цикл восстанавливается в течение 6 месяцев, но на данный момент выделения обильные поэтому нужно пройти узи и очный осмотр. Результат узи можете прикрепить к вопросу
Надежда Сергеевна, попытаюсь попасть очно к врачу.
У меня на 10 недели беременности было кровотечение, гематома больших размеров ( чуть ли не как само плодное яйцо). Мне останавливали кровь транексамом внутривенно. Сейчас не надо его пить?
И еще, скажите, пожалуйста. Почему идут сгустки? Они больших размеров в основном
Чтобы узнать причину и назначить соответствующие лечение нужно пройти узи.
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения у вас обильные , обратитесь в стационар.
Нужно будет пройти узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к врачу или в стационар езжайте, чтобы вас посмотрели и УЗИ омт сделали