Плохой мазок на флору

Хотела бы получить назначения препаратов . Плохой мазок на флору , остальные инфекции все отрицательные . Только на флору плохой . Какие купить препараты ? ..................................................................

Анна, доброе утро! Чтобы понимать, чем лечить, необходимо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам