Акнекутан Прием — вопрос №2138016
Здравствуйте, небольшой анамнез: мне 27, я пью акнекутан с 20.11.23 6 месяцев получается на данный момент выпил 22 пачки (16мг)
Пить начал с собственным весом 77кг сейчас вес 87, на увеличившийся вес добавил дополнительные мг
Первый месяц пил 32 мг, дальше 64 мг в день пью
На данный момент выпил свою минимальную дозу 120 мг на 1кг вроде бы. Но например в этом месяце был средненький прыщ на груди и 2 маленьких на лбу, то есть прыщи проскакивают пару раз в месяц.
Как я начал пить акнекутан сразу был эффект с первой недели прыщи проходили и особо обострений не было, до этого были прыщи на спине и лице много лет. Сейчас лицо чистое
Мой вопрос мне нужно дожидаться именно месяца чистой кожи? Но на мой взгляд так можно пить бесконечно или уже прекращать прием? т.к комулят доза выпита уже 10560мг
Прием таблеток я пока не прервал и хотелось бы рекомендаций
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!