Каким кремом можно помазать руки от сухости и трещин
подскажите пожалуйста у меня очень давно уже на одной руке очень сухая кожа, и трещины есть не большие, мажу кремом питательным утром и вечером и днем , ну не много конечно помогает, но не совсем , все равно сухая и трещины, подскажите пожалуйста каким кремом можно мазать руки, что кожа была нежной.
Здравствуйте! Крем для рук из аптеки после каждого мытья рук (до 5-7 раз), например, от Cerave или Uriage Bariederm. Возьмите в привычку постоянно увлажнять руки. Во время хозяйственных работ использовать х/б перчатки, поверх них - резиновые.
Дина Равилевна, а вот такой крем можно SOS крем -воск? он вроде от сухости и трещин.
Можно, как кожа станет ровной, не бросайте, увлажняйте всегда руки
Дина Равилевна, увлажнять любыми увлажняющими кремами?
Возьмите, что я выше порекомендовала.
Дина Равилевна, спасибо большое