Рак легкого 4 стадия

Добрый день! У отца рак легкого 4 стадия. Подлежит только симптоматическому лечению. Подскажите, может есть хоть малейший шанс, может облучение. Моду прикрепить пэт кт и протокол консилиума.

41 год

Здравствуйте
Прикрепите протокол обследований, ПЭТ-КТ, заключение онкологического консилиума.

Василий Михайлович, не могу понять как прикрепить..

Если нет "скрепки", чтобы прикрепить документ. Можете написать текстом.

Хотя бы информацию указанную в заключениях