Рак легкого 4 стадия
Добрый день! У отца рак легкого 4 стадия. Подлежит только симптоматическому лечению. Подскажите, может есть хоть малейший шанс, может облучение. Моду прикрепить пэт кт и протокол консилиума.
41 год
Здравствуйте
Прикрепите протокол обследований, ПЭТ-КТ, заключение онкологического консилиума.
Василий Михайлович, не могу понять как прикрепить..
Если нет "скрепки", чтобы прикрепить документ. Можете написать текстом.
Хотя бы информацию указанную в заключениях