Защемляет спину. Сложно передвигаться.

Здравствуйте! 58 лет. Прилагаю консультативный лист нейрохирурга. Назначенное лечение пройдено. Сейчас принимаю Нестероидные противовоспроительные препараты Эторикоксиб-вертекс. И все. Защемляет Середину спины, крестец и бедро. Сложно передвигаться. Поперечный перелом крестца со смещением 15л назад. Что можно принимать при сильных болях в крестце? Возможности показаться доктору пока нет

Нет
58 лет

Здравствуйте Маргарита!
По заключению врача, вам назначили Габапентин, вы принимали препарат?

Анастасия Сергеевна, принимала

Здравствуйте. Вы начали прием габапентина?

Алена Алексеевна, пропили полностью уже

Вам проводили МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?

Анастасия Сергеевна, нет

Принятый ответ

Необходимо провести исследование пояснично-крестцового отдела

Подобная схема лечения возможна при изменениях не только в шейном отделе (как описал врач в заключении). Если после лечения нет эффекта, необходима консультация нейрохирурга но с исследованием. Возможно проведение блокады или хирургического лечения.

НПВС не рекомендую более 10 дней .

Здравствуйте, на фоне лечения габапентином, в рекомендациях написано приём месяц, вам было получше?

Татьяна Владимировна, было не лучше . Наоборот состояние полуобморочное. Головокружение

Принятый ответ

Вам в первую очередь необходимо выполнить мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
В рекомендациях нейрохирурга, вам лечили шейный отдел позвоночника.
Нужно посмотреть что с поясничным отделом позвоночника, тогда уже отталкиваться от полученного результата.