Обильные выделения, дискомфорт

Добрый день! Начало симптомов 17 мая. Обильные выделения жёлтого цвета, жжение во влагалище, боли внизу живота. Тержинан +трихопол, симптомы ушли на следующий день. Вчера почувствовала ухудшение. Прошу скорректировать лечение. Заранее благодарю.

Нет
52 года

Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю!

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте, вы сдавали какие-то анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Сергеевна, добрый день! Прикрепила фото!

Принятый ответ

В анализе у вас нарушена флора, в норме должны преобладать палочки. Можно прославить свечи широкого спектра действия Таржифорт по 1 на ночь 10 дней, затем для восстановления флоры свечи Фемилекс по 1 на ночь 10 дней. Во время лечения половой покой либо нужно использовать презерватив.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Полижинакс свечи в влагалище шесть дней.
С первого дня начало приема свечек начать прием пробиотиков- Бифицин, энтерожермина,линекс.

Принятый ответ

Здравствуйте
В лечении можете использовать клиндацин Б 6 дней
Либо свечи макмирор комплекс ,8 дней
Оба препарата широкого действия , работают эффективно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Эльвина, принято! Благодарю!

Здравствуйте!
Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору во влагалище на ночь в течение 6 дней.

По завершению терапии клиндацином начинайте прием дуожиналя дважды в сутки 10 дней перорально. И, важный момент, принимайте дуожиналь по противорецидивной схеме: в течение 6 месяцев 10 дней каждого цикла по одной таблетки в сутки перорально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, благодарю!

Принятый ответ

Будьте здоровы