Не виден эмбрион
Добрый день! Срок беременности 6 недель 3 дня(акушерские) цикл очень длинный, порядка 37 дней. От зачатия ровно 4 недели, так как я по УЗИ вычисляла день овуляции. На УЗИ увидели плодное яйцо 18 мм, желточный мешочек и эмбрион не визуализируются. Есть шанс что они могут еще появится?
Добрый день! Конечно может, через 10 дней контрольное узи
Здравствуйте.
Какой размер желточного мешка?
Наталия Михайловна, он не визуализируется. Только плодное яйцо.
Скажите пожалуйста, сдавали ли вы анализ на ХГЧ?
Наталия Михайловна, сдавала его неделю назад, срок тогда был 5 недель и 3 дня(акушерские) показатель был 7600
Существуют чёткие УЗИ критерии определения проблем с беременностью. На данный момент вы под эти критерии не подходите.
После обнаружения плодного яйцо без эмбрионокомплекса вам нужен УЗИ контроль через 10-13 дней. Если беременность хорошо генетически сложилась, структуры появятся. Повлиять мы, к сожелению, на этот процесс не можем.