Дискомфорт левого глаза на солнце

Здравствуйте, в пятницу играла в турнире по теннису и заболела, простыла. В субботу проснулась горло болит, голос пропал и очень болели глаза и лоб. Я заметила как головокружение и в зеркале в кучу себя не собрать. Потом на солнце на левом нлазу как узор снежинка и как ослепляет. Что это и как лечить? Спасибо.

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Данное состояние постоянно или периодически, то возникает, то пропадает?

Алена Олеговна, выхожу на улицу и начинается дискомфорт именно на левом глазу. И лоб болит при наклоне.

Вы давно были на очном осмотре у офтальмолога?
Проблемы с сосудами головы и шеи нет, шейного остеохондроза?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Поподробнее пожалуйста опишите, что беспокоит на левом глазу. Не совсем понятно

Вера Анатольевна, выхожу на улицу и на левом глазу получается как дискомфорт. Смотрю на стену правым глазом все хорошо, левым как снежинки как узоры на стене. И от этого подкруживаеься голова

Сделайте узи глазных яблок для оценки состояния стекловидного тела и задней гиалоидной. Скорее всего это деструкция стекловидного тела, которую вы ранее не замечали.

А возможно и сосудистые нарушения.
С результатом узи посетите окулиста для осмотра глазного дна

Принятый ответ

Добрый день! Лучше обратиться на очный осмотр для оценки состояния глазного дна.

Принятый ответ

Здравствуйте вам надо обратиться на очный осмотр, расширить зрачки и осмотреть глазное дно, а так же сделать узи