Что делать если месячные идут 10-11 дней

Месячные идут 11 дней ,и через 14-17 дней опять идут мсячные и так кадый раз.Последние 2 месяца так.

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Вам нужно принимать таб. Транексамовой кислоты 1000 мг 3 раза в сутки 5-7 дней до остановки кровотечения.
В ближайшее время выполните УЗИ малого таза и с результатами обратитесь на очный приём к гинекологу.

Это нарушение менструального цикла. Сначала надо сделать УЗИ матки и придатков. УЗИ лучше делать на 5 - 7 день цикла , даже если ещё есть кровянистые выделения