СОЭ 49, слабость, нездоровый вид, склонность к аллергии

Здравствуйте, беспокоит состояние здоровья, СОЭ 49, держится на протяжении года, отёчность глаз, грешу на аллергию, с декабря месяца тянутся проблемы с ЖКТ, делала анализ на хеликобактер, лечилась антибиотиками, волосы лезут на лице высыпания в виде укуса комара, чешутся. Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит 😢

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, а на паразиты Вы обследовались? Интересует кал методом парасеп трехкратно на лямблии , токсокару , аскариды.

Алена Игоревна, нет, только на яйцеглист и лямблии, отрицательно

Желательно сдать на перечисленные паразиты и именно этим методом( он считается самым достоверным, просто не все лаборатории делают обследование таким способом).