Фенибут и тест мочи намнаркотики
Принимаю регулярно фенибут!!! Предстоит анализ мочи на наркотики!!! Возможен ли ложно положительный результат, или через сколько можно сдать чтоб вещество вышло?
Принятый ответ
Добрый день.
Фенибут не искажает наркологические лабораторные тесты, при лечении им у пациентов не возникает ложноположительных результатов. Отменять препарат вам не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Фенибут не является наркотическим веществом. Тест мочи не определяет его. Отменять не нужно.
Здравствуйте!
Не переживайте, фенибут не определяется в анализе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фенибут не является наркотиком, поэтому в тест- системе на наркотики препарат не определится.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, отменять препарат не нужно, он никак не влияет на результат тестирования. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Тест будет отрицательным- наркотические вещества не обнаружатся