Застой желчи
Здравствуйте. На узи поставили перегиб в желчном и 2 полипа. Болит правый бок. Как правильно принимать Урсосан?
Нет
40 лет
Здравствуйте! При перегибе не нужно просто так пить Урсосан, это вариант нормы. А так дозировка Урсосан 10 мг на кг в сут
Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? застой желчи в желчном пузыре есть по результатам УЗИ? Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ. билирубин, щелочная фосфатаза. ГГТП. амилаза) выполняли?