После марта как переболела стало пдозог — вопрос №2140116
Здравствуйте! В марте переболела простудными и произошел какой- то сбой или осложнение , у меня до этого шумела голова но не сильно , после марта все изменилось , сильный шум на постоянной основе , головокружение сильное , голову давит , шумит , мурашки какие то плавились , стало сжечь голову , голова становится дурной , начинается тревога сильная , моя жизнь изменилась , больше не могу так , склоняют остеохондроз, начала болеть шея , затылок , мне теперь жить ни как с такой головой и работать не могу , из за шума тревога сильная и уже думаю что сойду с ума от этакого шума , я молодая 😭 откуда такое возможно , помогите мне вылечиться
Возраст: 32
Хронические болезни: Не былоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!