Могу ли я быть беременна?
Здраыствуйте,такая проблема. Мы с парнем занимались петтингом через трусы,потом он кончил себе на живот,сразу же вытер салфетками и помыл руки,ко мне в трусы после этого вроде не лез. Но я волнуюсь,что что - то могло попасть. Потом водил им по ягодицам. У меня сегодня должны быть месячные,но их нет. Сделала тест на беременность вчера в два часа ночи,утра не дождалась,час терпела,результат отрицательный,потом струйный тест в десять часов утра,тоже час терпела,тоже отрицательный. Могу ли я быть беременна?
Добрый день. Беременность исключена.
Анастасия, но почему тогда задержка? Сегодня последний день,а их нет. Живот болит,подташнивает с утра
Задержка может быть по многим причинам. Был и у вас полноценный незащищенный ПА? Рекомендую сделать УЗИ, и обратиться к гинекологу очно, если в ближайшие дни месячные не начнутся.
Анастасия, нет,я девственница.
Тогда на УЗИ и к гинекологу. Нужно найти причину сбоя цикла. Это могут быть гормональные нарушения, воспаления итд. Может у вас были стрессовые ситуации или черезмерная физическая нагрузка, это тоже могло стать причиной для сбоя цикла.
Анастасия, беременность точно исключена ?
Да, точно.
Приветствую, Вас, Вика! Вероятность беременности 0%. Задержка у вас может быть на фоне гормонального изменения, либо в связи с переживаниями. Не терзайте себя, если в течение недели не придут критические дни - отправляйтесь к гинекологу-эндокринологу.
Надежда, а с чем тогда может быть связана тошнота с утра? Может,я тест неправильно сделала?
Здравствуйте! Беременности быть не может, возможно есть гормональный сбой. С ув., Александров П.А.
Тошнота может присутствовать на фоне гормонального сбоя.
Надежда, я недавно сдавала анализы на гормоны,все нормально. Все - таки я паникую,что могу быть беременна,т.к. Сделала тест слишком рано и что - то могло попасть
Здравствуйте, Виктория. Вы точно НЕ беременны. А причину задержки ищите на приеме у гинеколога, но точно не у теста на беременность.