Вчера с лева около нижнего ребра появились два шарика с горошину

Вчера с лева в области нижнего ребра появились два шарика и пятнышко но точно не знаю это была до болячка или появилась в месте с шариками . И на подбородке тоже как прыщик живлак . Я до простыла и болею пью сейчас антибиотики цифран . Скажите пожалуйста что это может быть

Бронхит , были проблемы с щитовидкой пару недель назад узи делала до было под вопросом то что псевдо узел с лева , на узи всю шею проверили есть увеличения с права но это норма , а с лева гле был псевдоузел сказали есть но он маленький то появляется то пр
38 лет

Здравствуйте. Ваше описание может соответствовать нескольким возможным состояниям, включая опоясывающий герпес, но для точного диагноза необходимо провести очный осмотр у врача. Важно отметить, что опоясывающий герпес обычно сопровождается характерными пузырьками и может вызывать болевые ощущения. Однако, возможно, ваша ситуация может быть вызвана другими причинами, такими как дерматологические проблемы или инфекционное воспаление. Я рекомендую обратиться очно к врачу терапевту для более точного диагноза и назначения соответствующего лечения