Почему задержка

15 мая был незащищённый половой контакт,17 мая интимнык прикосновения,21 мая должны были начаться месячные,но сегодня уже 3-ий день задержки,на 1-ый день задержки сделала тест показал-отрицательный. Из за чего может быть задержка?

Нет
18 лет

Здравствуйте! До 10 дней в норме бывают задержки . Если задержка будет дольше , сделайте еще раз тест или сдайте кровь на хгч, при отрицательном результате пройдите узи малого таза

Анна Александровна, мне просто сказали при смене полового партнёра может быть задержка,а ещё выделения у меня белые и как вода почти

Нет , это не связано со сменой партнера . По поводу выделений сдайте фемофлор 16 , по нему будет видно нужно ли лечиться

Анна Александровна, хорошо,и ещё один вопрос...могу ли я быть беременной?

Если был не защищенный половой акт , то беременность возможна . Сдайте кровь на хгч через 10 дней после незащищенного акта

Анна Александровна, примерно 2-3 месяца назад был острый вагинит прописали лечение, возможно ли такое что снова он?

Да , возможно . Но точно ответит на этот вопрос только анализ