Выделения за 10 дней до месячных

Добрый день, первый день последних месячных был 24.01, следующие должны были начаться 20.02, но сегодня третий день у меня идут выделения как месячные, но скуднее, хватает одной ежедневной прокладки. Кроме этих выделений больше ни чего, не повышение температуры, ни тошноты и т.д., единственно с одной стороны низа живота чуть тянет, но боль не сильная. Что это может быть? К врачу записана, но приём в конце недели только

Здравствуйте, возможно, овуляторное кровотечение

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти боли могут быть связаны с овуляцией, или воспалительным процессом в малом тазу. Так же исключите беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Такие выделения могут быть связаны с овуляцией, как правило заканчиваются в течении 3 дней. Физические нагрузки какие то 3 дня назад были? Сейчас для прояснения ситуации нужно сделать УЗИ органов малого таза, без УЗИ все предположения относительны.

Здравствуйте.
Могла менструация начаться раньше.
Сделайте УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Это могут быть овуляторные выделения, если в течении нескольких дней жалобы не пройдут, необходимо будет сделать узи органов малого таза.

Принятый ответ

Светлана , делайте Узи в конце недели , останутся вопросы , присылайте нам ! Какая говорите , выделений не много , ежедневных прокладок хватает ! По Узи можно будет исключить патологию , ну а пока думать что это овуляторные выделения ! Связаны с овуляцией !

Как Вы говорите *

Принятый ответ

здравствуйте.Может быть ничего страшного,например,ановуляторный цикл или неполноценная 2 фаза ,поэтому мес раньше срока и скудные.Сделайте тест на бер,если отрицательный,то ждите приема врача,срочного ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ирина, а какой характер выделений при беременности должен быть? И сколько примерно дней это продолжается?

Разный.При наличии кровянистых выделений у женщины живущей половой жизнью,если мы сомневаемся,что это менструация,то надо исключить беременность любой локализации.Самое простое -сделать тест.Это можно сделать до визита к врачу и до выполнения любых исследований ,в том числе Узи.Это просто и доступно.

Здравствуйте! Это овуляторное кровотечение!

На 5-7д.м ц. сделайте узи органов малого таза