Результаты крови
Подскажите, пожалуйста, о чем говорят такие показатели крови? Следует ли при них что-то дополнительно проверять? 65 лет. Особых жалоб нет. Кровь сдала для общего понимания
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки вирусной инфекции , недавно не болели? Если нет ,то скорее всего на ногах передали инфекцию , для профилактики можете пропить Вит С 500 мг по 1 т 2 раза в день 10 дн
Димитрий Витальевич, да, действительно болела неделю назад. Я сейчас могу быть заразной?
Сейчас уже не должны быть
Принятый ответ
Здравствуйте, это признаки перенесенной вирусной инфекции, ничего страшного.
Вита Григорьевна, да, действительно болела неделю назад. Я сейчас могу быть заразной?
Нет не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции, возможно бессимптомной. Рекомендую прием профилактической дозировки витамина Д 2000 МЕ в сутки. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, да, действительно болела неделю назад. Я сейчас могу быть заразной?
Нет , инкубационный (заразный) период длится от 3 до 5 дней, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови признаки перенесенной вирусной инфекции , могли перенести бессимптомно . Здоровья вам !
Принятый ответ
Здравствуйте.
Признаки перенесенной вирусной инфекции по анализу крови. Можете пересдать анализ через 2 недели на фоне полного здоровья для контроля. Показатели должны вернуться к норме.
Крепкого здоровья!
Мария Алексеевна, да, действительно болела неделю назад. Я сейчас могу быть заразной?
Если нет симптомов, то вы уже не заразны. Нет активного процесса, соэ в норме. У вас этап восстановления уже.
Здравствуйте!
В клиническом анализе крови повышен уровень лимфоцитов и моноцитов в % и снижен уровень нейтрофилов в % - это может говорить о перенесенной ранее вирусной инфекции либо о бессимптомном контакте с вирусом.
В любом случае при отсутствии жалоб эти изменения не требуют коррекции, показатели восстановятся сами. Можете повторить анализ крови через пару недель.
Здоровья вам!
Наталия Игоревна, да, действительно болела неделю назад. Я сейчас могу быть заразной?
Здравствуйте.
Смотрю файл.
По результату анализа крови - признаки вирусной нагрузки обусловленные перенесенной вирусной инфекцией.
Для нормализации показателей крови восстановления организма после перенесенной вирусной инфекции рекомендую - щадящий режим без значительных физических и эмоциональных нагрузок, обильное питье, витамин С - 500 мг в сутки в течение 10 дней; витамин Д - 2000 ед в сутки в течение 1 месяца; белковое питание (мясо, рыба, яйца, творог, бобы, орехи) обогащенное натуральными витаминами и клетчаткой (овощи, зелень, немного фруктов), продленный ночной сон (8-10 часов).