Пренатальный биохимический скрининг пороков развития 1 триместра

Здравствуйте Пришли анализы пренатального биохимического анализа скрининга 1 триместра, посмотрите пожалуйста, все ли в норме

21 год

Здравствуйте
По результатам первого скрининга все в норме. Индивидуальные комбинированные риски по всем трем хромосомным аномалиям низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие.
Вас что-то беспокоит?

Александра Александровна, спасибо большое, просто переживаю чтобы были все риски низкие )

Здравствуйте, у вас всё в порядке. УЗИ в норме, по биохимическому скринингу также все риски хромосомных патологий низкие.

Принятый ответ

Добрый день.
Это идеальный результат. Все риски признаны программой крайне низкими - 1:10.000 и менее по каждому варианту хромосомной патологии.
У вас все хорошо.

Игорь Игоревич, спасибо огромное

Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Низкие риски развития хромосомной патологии и осложнение беременности

Ангелина, здравствуйте

Риски хромосомных заболеваний низкие у малыша, все в порядке. ТВП в норме, носовая косточка визуализируется, по УЗИ тоже все хорошо

Здравствуйте.
По результату скрининга риски хромосомной патологии у плода низкие.
В дообследовании вы не нуждаетесь