Мазок на микрофлору — вопрос №2141112
Добрый день, беременна 35 недель сдала повторный мазок на микрофлору ( предыдущий был 8/04/2024 там все было хорошо) Пришел с повышенными лейкоцитами к геникологу только 30/05 хотела уточнить о чем это говорить и что нужно пересдать
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!