Красное пятно
Добрый день! Сегодня с утра заместила такое красное пятно с ареолом на ребёнке 4 лет. На ощупь никак не выделяется. Не чешется. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего реакция на укус насекомого. Приём антигистаминного препарата, эмульсия адвантан два раза в день. Используйте репеленты допустимые по возрасту перед выходом на улицу
Принятый ответ
Здравствуйте, Адель !
По фото похоже на укус насекомого и возникновение гиперергической реакции на него
-Рекомендую крем Адвантан или крем Комфодеом К утром и вечером -7 дней
-Капли Зиртек или Зодак -5 капель утром и вечером -7 дней
-место укуса не тереть
-фумигатор в помещении , сетку на окна
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно реакция на укус насекомых. Наружно крем Фуцикорт
Здравствуйте.
Похоже на укус насекомого.
Видимо при укусе был поврежден капилляр.
Наносите крем комфодерм к или Адвантан 2 раза в день 10 дней.
Используйте на окнах и дверях сетки.
На ночь включайте фумигатор.
Принятый ответ
Здравствуйте
Укус мошки или комара
Наружно крем комфодерм 2 р в день 5 дней
Принятый ответ
Адель, здравствуйте!
Это реакция на укус.
Страшного ничего нет, можете наносить Адвантан крем 2р в день 5-;7 дней.