Собака заваливается на бок

Здравствуйте. У собаки овчарка 9 лет диагноз дискоспондилит и дисплазия тазобедренного сустава. Можно ли медикаментозно поставить собаку на ноги. Аппетит хороший. Настроение тоже. Если поставить, стоять может. Шаг делает и заваливается на бок. Одна нога как ватная.

Курс НПВС или ГКС. Под наблюдением врача. А так проблема сложная нужен невролог.