Капли от аллергии
Здравствуйте, нужны капли от аллергии , при выходе на улицу в нос Аллергия на березу Что принимать
Ольга, добрый день. Перед выходом на улицу пользуйтесь обволакивающими спреями назоваль или аквамарис с эктоином или олофрин по 1 впр до 3-4х раз в день. После прогулки промывать нос и умывайте лицо. При усилении отека в носу используйте спрей назонекс или авамис или дезринит или Фликсоназе по 1-2впр до 2 х раз в день до 1 мес.
Глаза не слезятся? Антигистаминные принимаете таблеточки?
Здравствуйте.
Спрей Фликсоназе/Назонекс 2впр 1раз в сутки для профилактики .
Назоваль от аллергии/Аквамарис эктоин при выходе на улицу,в целях барьеров защиты слизистой носовые путей.
Принятый ответ
Здравствуйте , сначала пользуйтесь - капли Назонекс 2 раза в день ( препарат снимает отек аллергический с носовой полости) , затем спрей назвали через 10 мин до 6 раз в день можно - этот препарат создаёт защитную плёнку в носу и не даёт аллергену попасть в организм. Также начните прием таь Эриус 1 раз в день , он идёт специально на аллергический ринит. Лечение на весь период цветения ✨
Алена Игоревна, назваль спрей ?
Алена Игоревна, и от аллергии в бронхах