В фемофлоре не выявлены лактобактерии
Здравствуйте, после замершей беременности и лечения антибиотиками, сдала фемофлор не выявлены лактобактерии и другие патогенные организмы. После приема антибиотиков неделю пила вагилак, почему лактобактерий так и нет? Мало пила? После каких либо свечей всегда провоцируется молочница, хотелось бы обойтись средствами перорально. Фемофлор сдавала потому что были желтоватые выделения и немного дискомфорт (но не сильно).
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте капсулы дуоженаль по 1к 2р в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас можете использовать дуожиналь 2 раза в день 5 дней ,затем по одной капсуле один раз в день 10 дней , препарат принимаете в виде таблеток
Здравствуйте.
На сегодня есть жалобы на выделения, зуд, жжения?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, выделения немного есть желтоватые, до этого были с красным (было медикаментозное прерывание после замершей), красные перестали и стали желтоватые. жжение небольшое больше просто дискомфорт может связан с выделениями
Принятый ответ
Препараты с лактобактериями имеют сомнительный эффект. Как показывает практика уровень лактобактерий они не поднимают.
Нужно поддерживать иммунитет, вит Д 2000ед в сутки, питание, спорт, сон и флора восстановится самостоятельно.
У 10 %женщин в норме условные патогены преобладают над лактобактериями.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь.
Если есть дискомфорт, можно Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 3-6 дней
Здравствуйте. Результат у вас хороший. Можно принимать любые пробиотики постоянно 1р.день перед сном
Здравствуйте!
Лактофлора может длительно восстанавливаться - и несколько месяцев.
Пейте ежедневно биолакт - это важнее и эффективнее пробиотиков
Здравствуйте
Бифицин 30 дней
Для поддержания и заселения бифидобактериями кишечник и влагалище