Засунул в попу
Во время секса засунул в попу предмет 15-20сми диаметр 1,5см.после секса предмет не нашли.в попе его не чувствую побольшому ходил,могли выпасть?и как узнать внутри он или нет.в туалет хожу нормально.спасибо
Здравствуйте, сделайте обзорную рентгенограмму брюшной полости. Так будет понятно, где находится этот предмет.
Если бы предмет и по сей день находился в прямой кишки, то опорожниться вы бы не смогли, и не чувствовать инородное тело тоже невозможно. Вероятнее всего его там нет.
Здравствуйте он ушёл далеко в кишку
Консультация очная хирурга
Олег, стоит посетить проктолога . Предмет имеет края или поверхность для зацепления?
Ярослав, он гладкий с закругленными краями
2-3ходил по большому.внутри ни какого дискомфорта не ощущаю.естественно и к врачу стесняюсь.
он может застрять в ректосигмоидном отделе , проходимости не нарушится, но может сформироваться пролежень
Ярослав, а как далеко этот отдел находится?могули
Я нащупать его.щупаю ни чего не нащюпываю.
на 18 см
Ярослав, а
Что-то типа масла подсолнечного или смазки впрыснуть и потужится не получится?или это не поможет?
трудно сказать, местоположение предмета неустановлено
Ярослав, Я не должен его как-то ощущать внутри,предмет не крошечный.если маслом смазать можно усугубить?вы извините но вс
е вопросы чтоб как-то обойтись без визита в больницу.
главное - не затолкать его глубже , чем было. масло и слабительные могут решить вопрос благоприятно при определенных условиях.
Ярослав, в каком районе можно пощупать чтоб чтото нащупать.делают ли УЗИ
Чтоб узнать где оно и есть ли оно там?
Принятый ответ
если доктор умеет узи кишечника делать , то может увидеть. пропальпировать живот обязательно нужно.
Ярослав, спасибо.
Здравствуйте, Олег !
Если предмет не острый , то переживать ,что там что - то повредиться не стоит !
Но это не означает , что Вам нужно привыкнуть жить с предметом в неположенном месте !
Согласен с доктором Бабиковым ! Вам необходимо посетить проктолога ! Полагаю, что вопрос Ваш разрешится за 1 явку !
Не переживайте, врачи конфиденциальность соблюдают !
И в наше время врачей трудно удивить чем - либо, т.к. приключения встречаются часто и разные !
Удачи Вам !
Яков, спасибо,можно ли его нащупать
Он там, он никуда не делся ! Для чего его щупать ! Этого делать не советую, пусть это сделает проктолог !
Яков, спасибо