Дала попить Бродвей собаке из ладони

Здравствуйте.Ребенок из бутылки налил в лодошку воды она пила но горлышко бутылки открытой было не так далеко....Она могла коснуться его своим языком.Потом ребёнок пил из этой бутылки.Очень теперь боюсь возможно ли через слюну заражение.Собака ласковая была не агрессивная но я знаю что это не даёт полной гарантии и защиты от бешенства.Пожалуйста дайте ответ.

Нет.Я писала про ребенка.
40 лет

Виктория, здравствуйте! Не волнуйтесь, никаких рисков заражения чем-либо. тем более бешенством, не было в описанной ситуации.