Выделения после гистероскопии

Здравствуйте,роды были 12.03 выделения были 6 недель,потом 1.05 начались месячные и не прекращались до 21.05 все это время пила дюфастон эндометрий был 14 мм 21.05 сделали гистероскопию с выскабливанием и сегодня выделения усилились,скажите пожалуйста это норма?

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Усиление выделений связано с гистероскопией. Выделения должны быть не обильные, без неприятного запаха, не должны сопровождаться болями в животе и подъемом температуры. Могут длится 2-3 недели в незначительном количестве.