Консультация сексолога /

Обида и секс — вопрос №21419

мы с мужем очень редко занимаемся сексом, хотя на по 35 лет. Он постоянно сидит в игре "танки". Когда приходит ночью в кровать, я ему сделала замечание, что мол долго буду засыпать одна? На что он ответил, что не хочется ему секса. Хотя последний раз был месяц назад. Я ему говорю, что бы завязывал с игрой, а он меня начал оскорблять, назвал нимфоманкой, что мне постоянно хочется. хотя секс у нас раз в месяц, а то и реже. Сейчас на него такая обида, что, когда он начал приставать, ласкать, а я не могу, до сих пор эти слова в голове и начала стесняться его. Что делать? как сделать так, что бы секс был периодическим, хотя бы раз в неделю?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Татьяна, есть такое, всем знакомое выражение: "насильно мил не будешь"! Периодический(!) секс для мужчины, - это секс по расписанию, то есть, обязанность или долг!? Чтобы реально ответить на Ваш вопрос, нужно подробно рассмотреть ситуацию со всех сторон, начиная с мужского мнения на этот счёт, и лучше с непосредственным участием специалиста: врача-сексолога, то есть, на приёме! Проблема решаема! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!
Клиент
Спасибо, конечно за ответ, но мужчину завести к врачу, тем более к сексологу нереально. Тем более, что он проблем не видит.